Как доказать, что мы платили квартплату, если ордер не разделен и нет доказательств?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Как доказать, что ты платил квартплату, если ордер не разделён? В квартире прописаны 7 человек - 2 семьи, все родственники. Платит всегда сестра мужа, мы отдаём ей свою половину денег. Нет никаких доказательств, что мы платим. До сегодняшнего дня вопрос не стоял. Мы всегда регулярно платили за себя, квитанция общая, на ней стоит лишь фамилия квартиросъёмщика. В данный момент другая сторона подала на нас в суд за неуплату. Это неправда, но как нам доказать это?

Ответы на вопрос (1):

Истец должен доказывать это, а не Вы