Где и как написать исковое заявление об истребовании имущества из незаконного владения в случае, когда ООО, заключившее договор аренды помещения с моей долей, находится в другом городе и другой области - по м

• г. Нижний Тагил

Как и куда написать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

об истребовании имущества из чужого незаконного владения,

когда ООО, заключившее договор аренды помещения в котором есть моя доля находится в другом городе, в другой области. Мне писать по месту нахождения объекта недвижимости или по месту нахождения ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судя по тому, как сформулирован вопрос, обращаться Вам нужно в первую очередь к юристу на очную консультацию - самостоятельно Вы наделаете ошибок.

Здесь нет факта незаконного владения, здесь нужно просто в судебном порядке признавать договор аренды недействительным и требовать компенсацию.