Сбербанк заблокировал дебетовую карту по своей инициативе. Что делать? Оператор сказала: идите в банк и пишите заявление.

• г. Москва

Сбербанк заблокировал дебетовую карту по своей инициативе. Что делать? Оператор сказала: идите в банк и пишите заявление.

Ответы на вопрос (1):

писать заявление в банк и жалобу в ЦБ РФ о незаконных действиях банка