Наличие судимости - влияние на трудоустройство и способы отражения

• г. Магнитогорск

Скажите уменя был суд со 158 ч.2 сейчас при трудов устройстве требуется справка о наличии судимости у нас было применение сторон это будет ка то отражено и есть ли у меня судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае в справке из информационного центра МВД будет указано следующее: номер уголовного дела, дата, Ваши Ф.И.О., статья УК, решение по делу: прекращено за примирением сторон. Судимости у Вас нет.