Незаконно установленный ларёк-овощи фрукты возле дома - возможные нарушения и куда обратиться

• г. Ставрополь

Рядом с домом стоит ларёк-овощи фрукты. Вдоль дороги. Некоторые ящики с товаром стоят прям на дороге. Скорей всего у хозяина есть знакомые благодаря которым он чувствует себя вольно (зная что ларьки снесли и торговля может быть от 6 метров от дороги) есть ли смысл и куда можно обратится с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смысл есть всегда. Обратитесь в администрацию района.