Хочу получить документы на свою одну часть доли в квартире я их потерял где можно восстановить и что нужно для этого.

• г. Москва

Хочу получить документы на свою одну часть доли в квартире я их потерял где можно восстановить и что нужно для этого.

Ответы на вопрос (3):

В регистрационном центре вашего города заверенную копию.

Смотря какого года документы. До 1998 года - архиве ДГИ, после в Росреестре. Обратитесь в МФЦ

Для тогго что бы ответить на ваш вопрос необходимо понимать каким образом оформлялось ваше право собственности и в каком году. Если это приватизация до 1998 года то вам следует сначала через МФЦ получить дубликаты документов о приватизации в департаменте городского имущества г. москвы, а потом зарегистрировать ранее возникшее право. Если вы приватизировали квартиру после 1998 года ил приобретали её иным способом , то так же через МФЦ вам следует написать заявление о получении дубликатов свидетельства о собственности и правоустанавливающих документов. Если в МФЦ такая услуга не оказывается, то вам необходимо обратиться с заявлением в архив Росреестра Отдел ведения Единого государственного реестра прав (ЕГРП)

Адрес ул. Гаражная, д.6 - прием запросов на изготовление копий договоров и иных правоустанавливающих документов

День недели Время приема

Понедельник 09:00 - 13-00

Вторник 11:00 - 20:00

Среда 10:00 - 18:00

Четверг 10:00 - 18:00

Пятница 08:00 - 15:00

Суббота 09:00 - 13:00

(только по предварительной записи)