Как изменить неправильное решение суда после истечения срока обжалования - согласно законодательству РФ

• г. Уссурийск

На суде не был. срок обжалования истёк. как изменить непрвильное решения судьи согластно законодательства Р.Ф.\неправильное решение будет действовать ешё 2 года\

Ответы на вопрос (4):

Решение заочное?

Если решение заочное, то получаете решение и в течении 7 дней пишите заявление на отмену заочного решения. Если же решение не заочное, то пишите апелляционную жалобу на решение суда и заявление на восстановление срока для подачи апелляционной жалобы.

СРОКИ СУД РАЙОННЫЙ НЕ ВОСТАНОВИЛ.\РЕШЕНИЕ ПОЛУЧИЛ 11ЯНВАРЯ2016Г.\ хотя в решении о самом деле был на нашей стороне в частном характере\ КАК ОТМЕНИТЬ не правельное решение первого суда---подать в суд на судью

Вы можете обжаловать определение об отказе в восстановлении срока, определение суда вступает через 15 дней.