Необоснованное требование председателя автокооператива - взнос за ремонт крыши гаража без уведомления и приглашения на собрание.

• г. Москва

Имею гараж. Который расположен на первом этаже 2-х этажного бокса на 100 мест. В настоящее время председатель требует внести деньги за ремонт крыши который они провели. При этом меня в известность как члена автокооператива никто не ставил, на собрание не приглашал.

Ответы на вопрос (1):

здесь надо смотреть каким образом было принято решение по ремоннтьу крыши Был ли кворум на собрании