Арест пенсионных карт и списание всей пенсии за коммунальные долги - как защитить права инвалида и его супруга?

• г. Братск

У меня и мужа инвалида арестовали пенсионные карты, за коммунальные долги и сняли всю пенсию до копеечки, намного больше чем сам долг, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или суд.