Арест пенсии из-за неуплаты коммунальных услуг - имеют ли право? Как вернуть снятые деньги?

• г. Южно-Сахалинск

У меня арестовали пенсию за неуплату камунальных услуг долг составлял 5000 тысяч после того как сняли арест у меня сняли всю пенсию хотя пенсия состовляла гораздо больше чем долг, имеют ли право они так поступать и что мне делать чтоб вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!разбирайтесь почему сняли всю пенсию. возможно это исполнительский сбор еще был. вернуть не сможете. если не было сведений что на данный счет поступает пенсия - имели право так поступить