Возможна ли государственная помощь в моей ситуации с ребенком и отсутствующим отцом?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства? Мне 26 лет, воспитываю ребёнка одна... Отца ребёнка найти не могут даже приставы, мы состояли в официальном браке, на данный момент разведены, сейчас ребёнку 3,5 года а развелись когда ему был год! соответственно он никогда не платил алименты! Прописаны мы с сыночком у моих родителей в 3-х комнатной квартире, где помимо нас прописано ещё 4 человека (мама, папа, 2 брата)! если может быть какая либо помощь, то подскажите какая и куда можно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел социальной защиты населения и вам дадут разъяснения на что вы можете рассчитывать, либо получить.