Бесплатная установка счётчиков на воду в муниципальных квартирах Москвы и области - где обратиться и как действовать

• г. Чехов

В муниципальной квартире счётчики на воду устанавливают бесплатно по Москве и Моск. обл

Если да то куда обратится. Если в ЖЭК то туда обращались сказали платно.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте документы регламентирующие выполнение данного вида услуг. Удачи.