Счетчик воды в квартире муниципального жилья - должны ли жэу обеспечить замену бесплатно?

• г. Владивосток

Жэу отказываются бесплатно заменить счетчик воды, квартира в муниципальной собственности, платно или бесплатно жэу должны поменять счетчик воды?

Ответы на вопрос (2):

Водосчетчики должны поменять бесплатно, т.к. Вы не являетесь собственником жилья.

Спасибо, Игорь Николаевич. На какую "букву" закона ссылаться?