Возможно ли поступить во второй вуз на бюджет параллельно учась на платном в другом учебном заведении?

• г. Москва

Я студент 2 курса высшего учебного заведения, учусь на платном. (очно) Могу ли я параллельно поступить еще в один вуз на бюджет? (заочно) (По сути у меня нет еще высшего, и поступление во второй вуз не считается как второе высшее, верно?) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да можете, государство предоставляет одно высшее образование бесплатно.