Исполнительный лист по алиментам подвержен индексации - Как правильно платить и где найти ответы

• г. Курск

Есть исполнительный лист по алиментам, которые я плачу матери. В нем прописано, что сумма алиментов подлежит индексации. По постановлению суда сумма 1300 руб/мес, сейчас ()спустя 1,5 года) она составляет 2050 руб/мес. Вопрос состоит в том, что я работаю по договору подряда срок которого 9 мес. и сумма 55000 руб (получается 6100 в месяц) и еще на иждивении ребенок 8 лет. 25% от зп получается 1525! Как мне платить и где искать правду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить как указано в листе, если процент, то процент, если твердая сумма, то она не изменяется от вашей зарплаты