Как подтвердить доход при выплате алиментов, работая неофициально?

• г. Курск

Индексировали алименты с 1300 до 2050. работаю не официально. На сколько я знаю, алименты не могут превышать 25% заработка (выплачиваю матери). доход составляет 6000 руб/месяц. 25% от этой суммы 1525 руб. Как мне лучше подтвердить доход, работодатель не очень хочет оформлять в штат. Подойдет ли в моем случае договор подряда, ведь налоги он платить за меня не будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подойдёт!! любой вид дохода