Как получить разрешение на постановку шаурмы в Краснодаре - требования, документы, места размещения

• г. Краснодар

Хотели бы открыть шаурму, взять в аренду сам ларек, расскажите о том где и как можно получить разрешение на постановку этого ларька на определенной территории и вообще узнать где можно ставить, а где нельзя, какие нужны документы именно для этого бизнеса, помимо открытия ИП,постановке на учет в налоговой. Город Краснодар. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В районную администрацию для начала.