Как защитить себя от неправомерного взыскания долгов бывшего партнера - рассматриваем возможность обращения в суд

• г. Казань

Мой парень не оплачивет кредиты. Мы сним уже давно не вместе. А сотрудники банка звонят мне, чтобы я к нему съездила и уговорила его оплатить задолженность. Звонят моей маме и моему папе. Они тут вообще не причем. Мой номер он написал в анкете, как бы типа можно со мной связаться, а номера моих родителей он им не давал, и не написал никуда. Можно ли мне обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы давали своё согласие?