Изменение адреса в постановлении об административном нарушении и возможность списания штрафа с банковского счета - правовые аспекты

• г. Калуга

В постановлении об адм. нарушении стоит чужой адрес проживания. Могу ли я считать его недействительным? Судебные приставы хотят списать сумму штрафа с моего банковского счета. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если постановление направлено по Вашему фактическому адресу проживания и Вы его получили, то могут списать, несмотря на то что в постановлении адрес указан неправильно.