Как разрешить ситуацию с возвратом мужской рубашки, испачканной пятнами, после однократного использования

• г. Арзамас

27 ноября в моем магазине была продана мужская рубашка,31 декабря покупатели принесли ее всю в мелких пятнах, после однократного одевания, с их слов, и потребовали возврата денег ссылаясь на ненадлежащее качество. Рисунок на рубашке не пострадал, цвет не изменен, пятна насквозь на ткане появились. Как поступить в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

причину происхождения пятен поможет установить только экспертиза.