Я гражданин Украины с 2011 проживаю в Крыму но прописан в Черкасской обл. есть решение суда о разводе могу ли я расписаться здесь.

• г. Севастополь

Я гражданин Украины с 2011 проживаю в Крыму но прописан в Черкасской обл есть решение суда о разводе могу ли я росписатся здесь.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь гражданином Украины, Вам необходима справка от нотариуса Украины о том, что Вы не прибываете в браке.