После 1.5 лет следователь контактирует и просит вновь явиться; почему только меня обвиняют в ДТП?

• г. Прилуки

Попал в ДТП где-то 1.5 года назад были презначеные експертизы показания и только сейча позвонил следуватель заказал что бы я ищё приехал дал какие-то показания вторую сторону не трогают он пишет жалобы что я виноват в ДТП експертиза показала что виноваты оба Почему трогают только меня.

Ответы на вопрос (1):

Можливо потрібно щось з'ясувати/уточнити саме у Вас.