Как запросить дубликат академической справки с приложением дисциплин из Института, в котором я училась с 2001 по 2003 годы?

• г. Омск

Я училась в Институте с 2001 по 2003 годы. Потом взяла Академический отпуск на год, но восстановится так и не удалось. Мне выдали Академическую справку с приложением дисциплин. Но,к сожалению, она была утеряна мной. Сейчас мне необходимо по работе подтвердить мое обучение в этом Институте. Могу ли я сделать запрос в ВУЗ? и как именно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Укажите годы учебы, свои данные соответственно , и попросите выслать Вам Академическую справку с приложением дисциплин. Заявление пишите на имя ректора.