Какие действия необходимо предпринять, если срок пребывания в Крыму истек, а ожидание разрешения на РВП продолжается?

• г. Алушта

25 декабря я подал документы на рвп в алуште а 30-го декабря окончился срок пребывания в Крыму. Какие наши действия-ожидать разрешения или идти в миграционную службу продлевать срок пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальное подразделение УФМС для продления миграционного учета на основании поданных на РВП документов.