Как решить проблему с жительством, если свекровь хочет выгнать из совместного дома?

• г. Москва

Мы с мужем официально женаты, у меня есть ребенок, но не его, он нас привел к себе в дом где живет его мать, мы с ней не уживаемся, и она решила нас выгнать из дома, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Маловато информации.Не ясно в чьей собственности находится дом? Для решения вопроса о выселении существуют законные способы.Все иные действия могут быть расценены как самоуправство, поэтому предлагаю обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию.

Добрый день, в зарегистрированы по данному адресу, в чьей собственности находится дом, мать выгоняет, а как же муж он что?