Коллекторы преследуют меня из-за неуплаты кредитов - существует ли возможность амнистии по долгам?

• г. Верещагино

Я уже третьи месяц часть кредитов плачу часть не плачу звонят угрожают судом колекторами за день по десять и более звонков, уговариваю на отсрочку ничего слышать не хотят особенно по картам, скажите существует ли амистия по долгам.

Ответы на вопрос (2):

нет никакой амнистии по долгам

амнистии по кредитам на настоящий момент пока нет. Однако советую вам не обращать внимания на угрозы судом и коллекторами. самое большое, что может сделать банк это выйти в суд с заявлением на выдачу судебного приказа, который вы в праве отменить в выдавшем его суде по любым основаниям. На счёт коллекторов сообщаю, колекторы имеют право только уведомлять, все другие их действия противоправны. Если же вам надоели постоянные телефонные звонки с угрозами, советую идти по самому простому пути - сменить свой телефонный номер.