Что делать, если через 15 дней после покупки в магазине обнаружились битые пиксели на ноутбуке?

• г. Черновцы

Купила ноутбук дома обнаружила битые пиксели 6 штук пришла на следующий день в магазин для замены товара, послали в сервисный центр для тестирования. Что делать дальше если пройдет 15 дней со времени покупки?

Ответы на вопрос (1):

Чекайте висновку сервісного центру. Не забудьте зафіксувати факт сдачі в сервісний центр.