Вопрос о возможности возврата или замены ноутбука с битым пикселем матрицы, приобретенного 20.04

• г. Москва

Приобрел ноутбук 20.04, на следующий день обнаружил битый пиксель матрицы. По госту, монитор моего типа может иметь дефект до 5 битых пикселей. Но может ли такой дефект является причиной возврата, если он возник в течении первых дней со дня покупки? (15). Т.е. дефект уже был производственным.

Есть вариант возврата ноутбука или его замены?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ к сожалению - ВЫ САМИ - ГРАМОТНЫЙ пользователь - ЖДИТЕ пяти пикселей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да, подавайте претензию продавцу, что товар продан не надлежащего качества и вы требуете его замены на аналогичный товар, а в случае его отсутствия у продавца, возврата уплаченных за товар денег. Срок рассмотрения претензии 10 дней. Если проведенное гарантийное обслуживание товара на предмет его качественности вас не устроит, проведите независимую экспертизу товара и обращайтесь в суд.