мама ушла на пенсию в 50 лет многодетная все дети уже совершеннолетние умеет ли она какие нибудь льготы.

• г. Курск

Мама ушла на пенсию в 50 лет многодетная все дети уже совершеннолетние умеет ли она какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (1):

нет!! только пока дети не достигли 18 лет!! но факт, что она являлась многодетной матерью будет учитываться при назначении пенсии