Льготы и начисления для многодетной матери с 6 детьми при выходе на пенсию после 15-летнего трудового стажа

• г. Пенза

Женщина имеет шесть уже совершеннолетних детей, при выходе на пенсию какие она имеет льготы и начисления в данном случае. Книжку что она многодетная мать имеет, трудовой стаж более 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если есть медали пусть оформляет звание ветерана труда--получить доплату к пенсии и льготы--обращайтесь в соцзащиту.