Травма на пешеходном переходе - внучка отстает в учебе и сталкивается с будущими ограничениями

• г. Краснодар

Внучку сбила машина на пешеходном переходе. В итоге перелом лонной кости. Три недели отлежала в больнице. Ещё три недели дома. Теперь два месяца на костылях. И при этом нельзя садиться. А только присаживаться. В дальнейшем при родах надо делать кессерово сечение из-за этой травмы. Она учится в 11 классе. Естественно отстала. Каков моральный ущерб должен быть?

Ответы на вопрос (2):

Точной суммы нет.Вы сами устанавливается размер.

При определённых условиях удавалось получить и 500000 и больше, но за примирение сторон