Мне суд назначил штраф четыре года назад, как узнать сумму штрафа. К тому же мне в банке тогда сказали, что неверные реквизиты.

• г. Иркутск

Мне суд назначил штраф четыре года назад, как узнать сумму штрафа. К тому же мне в банке тогда сказали, что неверные реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам помогу, а также отвечу на все ваши вопросы.