Каковы возможности для покупки дома с участком до марта с учетом нового закона о приватизации, если земля не приватизирована?

• г. Пушкино

Как быть с новым законом о приватизации, то что надо успеть до марта. Если я в декабре собираюсь купить дом с участком. Дом приватизирован, земля нет. как мне быть тогда?

Ответы на вопрос (1):

У вас не будет препятствий по выкупу земельного участка под домом в силу Земельного кодекса это возможно.