Оформление патента и получение прав в России для украинцев, выезжающих на работу в Московскую область

• г. Сумы

Мы Украинцы, едем в Московскую область из Украины на работу, будем оформлять патент на год, можем ли мы получить права с нуля в РФ, или международные права...

Ответы на вопрос (1):

Якщо Ви будете перебувати на законних підставах на території РФ, то можете.