Как восстановить прописку моей дочери и решить проблему перепрописки в квартире с учетом санитарных норм?

• г. Владивосток

Я в прошлом году находилась в рейсе и за это время моя мать выписала мою дочь из своей квартиры 60 кв м, причем она это сделала так как будто моя дочь это сделала сама. По достижению 18 лет. в квартире осталась прописанна моя внучка которой сейчас 6 месяцев. Там прописанны два миоих брата и мать тоесть на данный момент 4 человека. Можно ли востоновить прописку моей дочери в кв матери т.к в нашей кв 33,8 кв метра общей площади. А согласно санитарным нормам РФ на человека пологаеться санитарная норма 6 кв м и как это сделать, в нашей квартире прописаны я муж и сын?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Пропишите. Норма на человека 13 м. кв.