Получила исполнительный лист, что дальше делать? Должник проживает в другой области, возможности съездить туда нет.

• г. Воронеж

Получила исполнительный лист, что дальше делать? Должник проживает в другой области, возможности съездить туда нет.

Ответы на вопрос (1):

Ищите в интернете адрес приставов по его регистрации и туда отсылайте исполнительный лист и заявление на исполнение решения суда.