Как подать в суд на признание отца безвестно отсутствующим и получить пенсию по потере кормильца

• г. Астрахань

В браке с бывшим не состояли имеем ребенка 12 лет). есть документ об установлении отцовства. Алименты не платит, в розыске у приставов местонахождение не известно. Я собираюсь подать в суд на признание безвести отсутствующим. Вопрос: заинтересованное лицо писать сына или себя? И если можно дайте образец именно по нашему случаю как заполнить. Нужно для получения пенсии по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Консультация - это направление к действию. А не обучающие курсы по составлению документов. Мы никаких образцов не даем. Читайте правила сайта.

Вы можете по образцу и операцию на сердце провести. Попробуйте. Это - не сложнее.