Как вернуть деньги после мошенничества с оплатой заказа по карте на карту?

• г. Буй

Мездравствуйте меня обманули в интернете я оплатила заказ с карты на карту, меня поставили в черный список. Есть номер карты переписка и отчет о перечеслении денежных средств. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только могу посоветовать заявить в полицию за возбуждением уголовного дела по факту мошенничества. как вариант можно конечно и в суд подать, но это только если ответчик (лицо, кому Вы передали деньги) находится в Вашем же городе.