Как восстановить справедливость - ищу способ получить обратно квартиру, захваченную сводной сестрой через обман

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста прошло 13 лет где то моя сводная сестра по отцу обманом путем захапола квартиру в области. На тот мне было 18 лет. да и было не да наследства. Сейчас можно что нибуль через суд с сестры получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Но вначале нужно доказать,что она получила эту квартиру-обманным путем-как Вы об этом говорите.Если у Вас есть тому доказательства-обратитесь в прокуратуру.

Вряд ли, истекли сроки для обращения с иском в суд. Чтобы точно разобраться в ситуации - обратитесь на очную консультацию.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.