Хочу лишить бывшего мужа отцовства.

• г. Мариинск

Хочу лишить бывшего мужа отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке и только при наличии одного из оснований, предусмотренных статьей 69 Семейного кодекса.

Здравствуйте, Наталья Витальевна.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.