Законодательные требования по авторизации посетителей в бесплатном Wifi - где найти информацию

• г. Санкт-Петербург

У меня свое заведение, в котором я раздаю бесплатный Wifi, мне сказали, что по закону 97, я должна в обязательном порядке проводить авторизацию посетителей, входящих в сеть в моем заведении. Так ли это и где я могу прочесть законы и постановления, которые меня к этому обязывают?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так. Можете ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от

31.07.2014 № 758 и Постановлением Правительства РФ от 12.08.2014 № 801.