Способы получения гражданства РФ для инвалида войны - влияние супруги гражданки Украины и наличие несовершеннолетних детей

• г. Ялта

Какие есть способы быстрого получения гражданства РФ, в случае если я являюсь инвалидом войны 2 гр., жена гражданка Украины. В Браке 16 лет. Двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Способов БЫСТРОГО получения гражданства РФ не существует.