Финансовые затруднения в браке - как разделить микрозаймы и оформить документы?

• г. Абакан

В июне 2015 г были финансовые затруднения у мужа он попросил меня взять микрозаймы тк ему везде было отказано. (В браке с мая 2015). Взяли 5 микрозаймов муж обещал все выплатить и до сегоднешнего дня ни чего не понашено. Набижали проценты. 11 января 2016 года подала на развод, муж отказывается госить долги, тк оформление было на меня. В данный момент нахожусь в дикрете, ребенку 3 мес. Работала офицально.

Как поделить эти займы и какие предоставить им документы?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Так как микрозаймы оформлены на вас, Вы и будете отвечать согласно договоров займа. Подавайте на раздел имущества при разводе - делите и займы.