Отказался подписывать протокол, так как был не согласен с обвинением.

• г. Москва

Отказался подписывать протокол, так как был не согласен с обвинением.

Ответы на вопрос (2):

Ваше право отказываться от подписи.

И в чем ваш вопрос?

Протокол был подписан понятыми, которые подтвердили ваш отказ от подписи.

Если вы с чем-то несогласны, то необходимо активно возражать и давать показания по существу. Отказ от подписи может иметь самые неблагоприятные последствия.