Наличие путевого листа при работе на такси - обязательно ли всегда иметь при себе?

• г. Ачинск

Уже спрашивали не раз наверное, но спрошу еще раз. ситуация такая, я получил лицензию на такси, личная машина обклеена логотипами компании, нужен ли мне иметь при себе всегда путевой лист, не зависимо на смене я или просто катаюсь по своим делам? И что мне грозит если меня остановит ДПС без путевого листа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно