Возможно ли взять кредит для закрытия кредитной карты в Совком банке и выплаты текущего кредита?

• г. Москва

У меня денежный кредит в Совком банке кредитная карта, которая должна быть закрыта к октябрю 2016 ода. Закрыть не удается. Хочу взять кредит, что бы закрыть карту и денежны 1 кредит и выплачивать по ныне взятому кредиту. Возможно ли это? 40% по денежному кредиту будет, по моемк\у, в феврале 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам нужно в банке спрашивать, юристы кредитов не выдают.