Задолженность погашена, наложили повторное взыскание неизвестно почему и продолжают снимать деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Задолженность погашена, наложили повторное взыскание неизвестно почему и продолжают снимать деньги.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебным приставам за разъяснением. Если действия судебных приставов неправомерны, то надо обжаловать их в суде.