Невыплата алиментов - сколько моей дочери полагается получить после увольнения бывшего мужа?

• г. Калуга

Моей дочери бывший муж не платит алименты три месяца по исполнительному листу и уволился с официальной работы. На какую сумму она теперь может рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

приставы должны насчитать по прожиточному минимуму на ребенка.