Вопрос выплаты текущей задолженности при банкротстве предприятия - процедуры и действия

• г. Москва

Предприятие находится в стадии банкротства, внешнее управление. Моя задолженность по зарплате, по утверждению временного внешнего управляющего, является текущим платежем. Как происходит выплата текущей задолженности? Нужно ли мне писать заявление временному управляющему, или надо подавать заявление в арбитражный суд? или как-то иначе?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление временному управляющему.

1. Требование внешнему управляющему.

2. Иск в суд.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.