Возможно перевестись с 4 курса второго семестра военного училища в обычное гражданское без потери курса?

• г. Москва

Возможно перевестись с 4 курса второго семестра военного училища в обычное гражданское без потери курса?

Ответы на вопрос (1):

Да но только на аналогичный факультет, если же новый факультет разительно отличается от предыдущего Вам могут отказать